Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2018 12:30

Бокс-офис США: Стэйтем проиграл богатым азиатам

Несмотря на довольно низкие общие показатели бокс-офиса, что наблюдаются в этом августе, компании Warner Bros. удается вот уже вторую неделю подряд со своими проектами лидировать в списке самых кассовых лент уикенда. На прошлой неделе все ожидания студии, что в домашнем, что в мировом прокате превзошел фантастический фильм-катастрофа «Мег: Монстр глубины». На минувших же выходных триумфатором стала романтическая комедия «Безумно богатые азиаты», которая опять-таки смогла удивить Warner Bros. и переплюнуть все ее самые смелые прогнозы.

Фильм представляет собой экранизацию одноименного романа сингапурского писателя Кевина Квана и рассказывает об американке китайского происхождения, которая вместе с бойфрендом отправляется в Сингапур на свадьбу его лучшего друга. Там-то и выясняется, что парень родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины мечтают выйти за него замуж. За первый уикенд в прокате картина режиссера Джона М. Чу, за плечами которого несколько частей франшизы «Шаг вперед» и авантюрная лента «Иллюзия обмана 2», смогла заработать $25,24 млн. А если учесть, что стартовала комедия еще 15 августа, то в общей сложности за пять дней при бюджете в $30 млн ей удалось освоить уже $34 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2017 14:53

«Сламбер». Трейлер, отбивающий сон

«Демон существует с тех пор, как люди научились спать. Он парализует ребенка, а потом душит его»... Поэтому, малыш, либо никогда не закрывай глаза, либо бери родителей и направляйся к тому, кто способен помочь прогнать монстра. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер хоррора «Сламбер: Лабиринты сна» — дебютной режиссерской работы Джонатана Хопкинса, ранее снимавшего только короткометражки. Одну из главных ролей исполняет звезда сериала «Никита» Мэгги Кью.

Мэгги Кью как раз и играет специалиста, помогающего людям с нарушениями сна. По сюжету ленты, к доктору Элис, которая в прошлом потеряла младшего брата при загадочных обстоятельствах, приходит на прием напуганная до чертиков семья. Родители мальчика жалуются на то, что по ночам не только к их ребенку, но и к ним самим приходит нечто жуткое. Чтобы увидеть все своими глазами, доктор Элис оставляет их в своем лечебном центре на ночь и подключает кучу датчиков. И о том зрелище, которое ночью является ей на мониторах, точно нельзя сказать, что «это просто дурной сон». Более того, благодаря своим пациентам Элис приоткрывает завесу тайны над смертью брата, но станет ли ей от этой правды легче?..
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2016 14:42

Джон Чу вернется от фокусов к танцам

Не так давно мы сообщали, что популярный бродвейский мюзикл In the Heights стараниями The Weinstein Co. отправится на большие экраны. Студия сделала проект одним из приоритетных, а потому уже сейчас известно имя режиссера будущего фильма. По сведениям сайта The Hollywood Reporter, им станет Джон Чу.

Оригинальная постановка была удостоена четырех премий «Тони» и одной «Грэмми», а ее создатель и исполнитель главной роли Лин-Мануэль Миранда стал известен широкой публике. Он, к слову, является одним из продюсеров новой ленты. Когда-то перенести мюзикл на большие экраны планировала Universal, но в 2011 году руководство студии отказалось от этой идеи, посчитав бюджет в $37 млн, предложенный режиссером Кенни Ортегой, слишком завышенным для проекта подобного рода.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2016 12:37

Сим-салабим и немая Тильда: смотрите на этой неделе

Среди массового зрителя самой ожидаемой премьерой следующей недели считается комедийный триллер «Иллюзия обмана 2» — продолжение фильма Луи Летерье 2013 года. Благодаря новизне темы (про фокусников сейчас мало кто снимает), а также звездному актерскому составу, оригинал при бюджете в $75 млн заработал $351 млн по всему миру и был тепло встречен киноманами. Критики, впрочем, нашли к чему придраться. Слишком много ловкости рук и слишком мало кинематографа — таков был их вердикт.

Напомним, что в первой части группа самых виртуозных иллюзионистов мира проворачивала дерзкие ограбления прямо во время своих шоу. Сюжет продолжения, в режиссерском кресле которого восседал Джон Чу (франшиза «Шаг вперед»), сводится к тому, что Четырем всадникам придется очистить свою запятнанную репутацию и дать бой могущественному врагу.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 15:43

Сиквел «Иллюзии обмана» ищет режиссера

После успешного дебюта детективного криминального триллера «Иллюзия обмана» кинокомпания Summit Entertainment сразу же начала планировать новые приключения для полюбившейся команды лучших иллюзионистов мира. Решение это вполне логично, ведь при бюджете в $75 млн фильму удалось заработать в мировом прокате более $351 млн.

Работу над франшизой должен был продолжить французский режиссер Луи Летерье, но уже сейчас становится понятно, что он не успеет приступить к съемкам сиквела вовремя из-за занятости в комедии «Гримсби» с Сашей Бароном Коэном. Поэтому Summit Entertainment решила не дожидаться Летерье и начала поиски нового режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ