Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Step Up 2: The Streets98 мин. (01:38) - Мелодрама, Драма, Музыкальный
Шаг вперед 2: Улицы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 февраля 2008
Дата выхода (РФ): 28 февраля 2008
Страна: США
Режиссёр: Джон М. Чу
Сценарий: Тони Энн Джонсон, Дуан Адлер, Карен Барна
Продюсер: Патрик Ваксбергер, Адам Шенкман, Энн Флетчер, Дэвид Никсэй, Matthew Mizel (все)
Оператор: Макс Малкин
Композитор: Аарон Зигман
IMDB: 6.20 (голосов: 20707)
В главных ролях:
Бриана Эвиган
Бриана Эвиган

В роли: Andie
Роберт Хоффман
Роберт Хоффман

В роли: Chase
Адам Севани
Адам Севани

В роли: Moose (как Adam G. Sevani)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Трейлер



Шаг вперед 2: Улицы

Все ролики

Фото

Фото Шаг вперед 2: Улицы Фото Шаг вперед 2: Улицы Фото Шаг вперед 2: Улицы
Все фото (35)

Новости

20.08.2018 12:30

Бокс-офис США: Стэйтем проиграл богатым азиатам

Несмотря на довольно низкие общие показатели бокс-офиса, что наблюдаются в этом августе, компании Warner Bros. удается вот уже вторую неделю подряд со своими проектами лидировать в списке самых кассовых лент уикенда. На прошлой неделе все ожидания студии, что в домашнем, что в мировом прокате превзошел фантастический фильм-катастрофа «Мег: Монстр глубины». На минувших же выходных триумфатором стала романтическая комедия «Безумно богатые азиаты», которая опять-таки смогла удивить Warner Bros. и переплюнуть все ее самые смелые прогнозы.

Фильм представляет собой экранизацию одноименного романа сингапурского писателя Кевина Квана и рассказывает об американке китайского происхождения, которая вместе с бойфрендом отправляется в Сингапур на свадьбу его лучшего друга. Там-то и выясняется, что парень родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины мечтают выйти за него замуж. За первый уикенд в прокате картина режиссера Джона М. Чу, за плечами которого несколько частей франшизы «Шаг вперед» и авантюрная лента «Иллюзия обмана 2», смогла заработать $25,24 млн. А если учесть, что стартовала комедия еще 15 августа, то в общей сложности за пять дней при бюджете в $30 млн ей удалось освоить уже $34 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2017 14:53

«Сламбер». Трейлер, отбивающий сон

«Демон существует с тех пор, как люди научились спать. Он парализует ребенка, а потом душит его»... Поэтому, малыш, либо никогда не закрывай глаза, либо бери родителей и направляйся к тому, кто способен помочь прогнать монстра. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер хоррора «Сламбер: Лабиринты сна» — дебютной режиссерской работы Джонатана Хопкинса, ранее снимавшего только короткометражки. Одну из главных ролей исполняет звезда сериала «Никита» Мэгги Кью.

Мэгги Кью как раз и играет специалиста, помогающего людям с нарушениями сна. По сюжету ленты, к доктору Элис, которая в прошлом потеряла младшего брата при загадочных обстоятельствах, приходит на прием напуганная до чертиков семья. Родители мальчика жалуются на то, что по ночам не только к их ребенку, но и к ним самим приходит нечто жуткое. Чтобы увидеть все своими глазами, доктор Элис оставляет их в своем лечебном центре на ночь и подключает кучу датчиков. И о том зрелище, которое ночью является ей на мониторах, точно нельзя сказать, что «это просто дурной сон». Более того, благодаря своим пациентам Элис приоткрывает завесу тайны над смертью брата, но станет ли ей от этой правды легче?..
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бриана Эвиган
Бриана Эвиган

В роли: Andie
Роберт Хоффман
Роберт Хоффман

В роли: Chase
Адам Севани
Адам Севани

В роли: Moose (как Adam G. Sevani)
Кэсси
Кэсси

В роли: Sophie
Даниэль Поланко
Даниэль Поланко

В роли: Missy
Мари Кода
Мари Кода

В роли: Jenny Kido
Луис Росадо
Луис Росадо

В роли: Monster
Гарри Шам мл.
Гарри Шам мл.

В роли: Cable
LaJon Dantzler
LaJon Dantzler

В роли: Smiles
Телиша Шоу
Телиша Шоу

В роли: Felicia
Блэк Томас
Блэк Томас

В роли: Tuck
Kmel Howell
Kmel Howell

В роли: K-Mel (как Kejamel 'K-Mel' Howell)
Jeff 'Rapid' Ogle
Jeff 'Rapid' Ogle

В роли: Rapid

Весь список

Telegram-канал