Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В спальне (2001)

In the Bedroom130 мин. (02:10) - Драма, Криминальный
В спальне
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 февраля 2002
Дата выхода (РФ): 28 марта 2002
Страна: США
Режиссёр: Тодд Филд
Сценарий: Роберт Фестингер, Андре Дюбюс, Тодд Филд
Продюсер: Stephen Dembitzer, Джон Пенотти, Graham Leader, Росс Кац, Tim Williams (все)
Оператор: Антонио Кальваче
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 7.50 (голосов: 21982)
В главных ролях:
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Matt Fowler
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Ruth Fowler
Ник Стал
Ник Стал

В роли: Frank Fowler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Размеренная жизнь доктора Мэтта Фаулера и его жены Рут нарушается, когда у их юного сына Фрэнка завязываются романтические отношения с Нэг Страут, взрослой матерью двух детей. Нэтэли пытается порвать со своим супругом Уильямом, который сходит с ума, видя свою жену в объятиях молодого парня. Не ожидая от этого неравного союза ничего, кроме неприятностей, Фаулеры умоляют Фрэнка разобраться в своих чувствах, но он продолжает встречаться с Нэтэли, и вскоре слепая ревность Уильяма становится причиной немыслимой и нелепой трагедии. Оставшись наедине со страшным горем, Мэтт и Рут пытаются жить дальше, но теперь они должны проявить великое мужество, чтобы не утонуть в бездонном океане скорби и сохранить свой брак...

Трейлер



В спальне

Все ролики

Фото

Фото В спальне Фото В спальне Фото В спальне
Все фото (5)

Новости

22.03.2023 10:30

Тодд Филд собрался на пенсию

Март стал черным месяцем для поклонников Тодда Филда. Сначала его музыкальная драма «Тар» проиграла во всех шести заявленных категориях на 95-й церемонии вручения «Оскара», а теперь режиссер и вовсе намекнул на уход из большого кино.

На счету Филда всего три полнометражные ленты, но каждая из них принесла ему как минимум одну оскаровскую номинацию. В 2002 году Тодд претендовал на главную кинонаграду планеты в качестве продюсера и сценариста драмы «В спальне». Через пять лет он вновь боролся за «Оскар» в категории для адаптированных сценариев с лентой «Как малые дети». Наконец, «Тар» принесла Филду сразу три номинации в роли продюсера, режиссера и автора оригинального текста.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2022 10:30

Киану Ривза ждут на Всемирной выставке

В последние годы все больше и больше голливудских звезд соглашаются поработать на телевидении. Похоже, вскоре к ним присоединится Киану Ривз: звезду «Матрицы» и «Джона Уика» сватают на одну из главных ролей в многосерийной экранизации бестселлера Эрика Ларсона «Дьявол в Белом городе».

Книга вышла в 2003 году, получила лестные отзывы в прессе и принесла автору престижную литературную премию имени Эдгара Аллана По. Ларсон перенес читателей в 1893 год, когда в Чикаго открылась Всемирная выставка. По самым скромным подсчетам, ее посетили 27 миллионов человек. Главными персонажами книги стали архитектор Дэниел Бернэм и серийный убийца Генри Говард Холмс. Первый спроектировал выставочный городок, а второй воспользовался ажиотажем вокруг выставки, чтобы заманивать людей в свой отель, который оказался пыточным лабиринтом и получил от журналистов меткое название Замок убийств.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 16:35

Кейт Бланшетт отправится в Берлин

Кейт Бланшетт и режиссер фильма «В спальне» Тодд Филд объединились для работы над новым проектом. Актриса снимется в драме TAR, сценарием и постановкой которой занимается сам Филд. Сюжет пока хранится в секрете: известно только то, что события фильма будут происходить в Берлине, а съемки картины начнутся в сентябре.

Последняя картина Филда вышла в 2006 году — «Как малые дети», экранизация романа Тома Перротты с Кейт Уинслет в главной роли. Для Бланшетт 2020-й год отметился успехом исторической драмы о феминизме «Миссис Америка». Недавно актриса закончила сниматься в триллере «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо и комедии «Не смотри вверх» Адама МакКея, а сейчас занята на площадке экшена Borderlands Элая Рота.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Matt Fowler
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Ruth Fowler
Ник Стал
Ник Стал

В роли: Frank Fowler
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Natalie Strout
Уильям Мапотер
Уильям Мапотер

В роли: Richard Strout
Уильям Уайз
Уильям Уайз

В роли: Willis Grinnel
Селия Уэстон
Селия Уэстон

В роли: Katie Grinnel
Карен Аллен
Карен Аллен

В роли: Marla Keyes
Фрэнк Т. Уэллс
Фрэнк Т. Уэллс

В роли: Henry
Джастин Эшфорт
Джастин Эшфорт

В роли: Tim Bryson
Terry A. Burgess
Terry A. Burgess

В роли: District Attorney
Jonathan Walsh
Jonathan Walsh

В роли: Father McCasslin
Diane E. Hamlin
Diane E. Hamlin

В роли: Davis' Assistant
Camden Munson
Camden Munson

В роли: Jason Strout

Весь список

Telegram-канал