Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красиво жить не запретишь (2016)

Absolutely Fabulous: The MovieКомедия
Красиво жить не запретишь
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эдина и Пэтси все так же любят глянец и гламур и ведут привычный для них образ жизни – шоппинг, алкоголь и вечеринки самых модных лондонских клубах. Когда женщинам вменяют вину за происшествие на модной вечеринке, они оказываются в центре скандала. Будучи без гроша в кармане, Эдина и Пэтси придумывают план, как вновь вернутся в мир богачей.

Фото

Фото Красиво жить не запретишь Фото Красиво жить не запретишь Фото Красиво жить не запретишь
Все фото (4)

Новости

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоанна Ламли
Джоанна Ламли

В роли: Patsy Stone
Джулия Савалия
Джулия Савалия

В роли: Saffron
Дженнифер Сондерс
Дженнифер Сондерс

В роли: Edina Monsoon
Селия Имри
Селия Имри

В роли: Claudia Bing
Кэти Берк
Кэти Берк

В роли: Magda
Джейн Хоррокс
Джейн Хоррокс

В роли: Bubble

Весь список

Telegram-канал