Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леоми Андерсон

Leomie Anderson
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2011

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ
01.02.2022
Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит. Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены. «Мы так взволнованы тем, что эти невероятные люди присоединились к касту, чтобы воплотить в жизнь наших дурацких и сумасшедших персонажей, — комментирует Дикон. — Сегодня, в 2022-м, мы чаще, чем когда-либо, мы отмечаем разнообразие жизни в Восточном Лондоне. Как мрачную аутентичность района, так и его яркое разнообразие». Актер-рэпер Адам Дикон оказался в центре внимания в 2006 году, после выхода на экраны картины «Подростки», а в 2012-м он стал лауреатом премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Дикон работал с режиссером Ноэлем Кларком, который много позже был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Адам же заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015-м, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам Дикон признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее