Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новые боги (0)

The New Gods
Новые боги
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Ава ДюВерней
Сценарий: Карио Сэлем, Джек Кирби
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Новые боги Фото Новые боги Фото Новые боги
Все фото (4)

Новости

02.04.2021 14:40

WB удивляет непостоянством

Студия Marvel годами выстраивала свою кинематографическую вселенную, делая все четко и последовательно, чего не скажешь о Warner Bros. Планы мейджора на франшизу по комиксам DC постоянно меняются, и до сих пор неясно, какова же стратегия боссов WB — они и стоящие особняком сольники вроде «Джокера» и «Бэтмена» приветствуют, но и про «Флэша» с его идеей мультивселенной не забывают. И вот из стана студии пришли очередные неутешительные новости: блокбастеры «Новые боги» и «Впадина» отправляются на полку.

«Новыми богами» занималась Ава ДюВерней, и закрытие проекта ее, несомненно, расстроило, о чем постановщица написала в своем твиттере. Главным злодеем ленты должен был стать Дарксайд, недавно орудовавший в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Инсайдеры утверждают, что это и явилось первопричиной отмены «Новых богов» — студия попросту не хочет видеть одного и того же антагониста в двух фильмах вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 15:54

Эванджелин Лилли перейдет на сторону Дарксайда?

Эванджелин Лилли стала первой актрисой в кинематографической вселенной Marvel, чья героиня удостоилась упоминания в названии одного из блокбастеров франшизы. Однако сейчас будущее Хоуп Ван Дайн, также известной как Оса, весьма туманно. После скептичных высказываний Лилли о коронавирусе, интернет-сообщество ополчилось на нее и даже потребовало от руководства Marvel отстранить актрису от съемок в третьем «Человеке-муравье». Студия, конечно, меньше всего нуждается в негативной рекламе, но стоит полагать, что Лилли все же появится в триквеле согласно своим контрактным обязательствам, а уже после этого двери вселенной Marvel для Эванджелин, вероятно, и закроются.

А в это время студия Warner Bros. тоже времени даром не теряет. По слухам, мейджор уже присматривается к кандидатуре Лилли, намереваясь пригласить ее в актерский состав «Новых богов». Звезда «Хоббита» может сыграть в блокбастере Авы ДюВерней одну из Фурий — фанатичных воительниц, преданных Дарксайду.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2019 16:50

Хвала богам!

Приятная новость пришла из стана компании Warner Bros. Создатели киновселенной DC бросают в бой одного из величайших суперзлодеев в истории комиксов — Дарксайда.

В свое время Зак Снайдер видел космического тирана главным антагонистом «Лиги справедливости». После того как кинокомикс «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» нарвался на шквал критики, режиссеру пришлось срочно менять планы. В итоге против супергероев DC выступил лейтенант армии Дарксайда — Степной Волк. Сам правитель Апоколипса должен был ограничиться скромным камео, однако сцена с его участием попала под нож, когда фильм перешел в руки Джосса Уидона.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал