Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наследие Юпитера (0)

Jupiter‘s Legacy
Наследие Юпитера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли:  Grace Sampson / ... 1 episode
Бен Дэниелс
Бен Дэниелс

В роли:  Brainwave / ... 1 episode
Tenika Davis
Tenika Davis

В роли:  Petra Small 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Наследие Юпитера
Все фото (1)

Новости

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2021 13:20

Джош Дюамель распутает сложное дело

Канал NBC расскажет одну из самых жутких историй в летописи американской судебной системы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, эфирный гигант открыл кастинг в шестисерийный телепроект «Кое-что о Пэм»* (The Thing About Pam).

Мини-сериал прольет свет на обстоятельства смерти Бетси Фарии. В 2010 году у женщины диагностировали рак груди. Осенью следующего года она узнала, что метастазы добрались до печени, и ей осталось жить всего несколько месяцев. В декабре Бетси втайне от членов семьи переписала наследство на свою подругу Пэм Хапп. Спустя пять дней Фарию нашли мертвой с 55 ножевыми ранениями.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 14:30

Марк Миллар не сбавляет оборотов

Еще в 2017 году онлайн-сервис Netflix приобрел издательство Марка Миллара Millarworld, получив таким образом права на экранизацию комиксов четырехкратного номинанта на престижную Премию Айснера. Пока единственным результатом сотрудничества признанного автора со стриминговой платформой является сериал «Наследие Юпитера», который как раз сегодня выходит на Netflix. Однако скоро линейка проектов пополнится новыми тайтлами.

Сам Миллар рассказал в социальных сетях о том, как продвигается работа по строительству его собственной вселенной. До начала пандемии на стадии препродакшена находился еще один сериал, фэнтези «Орден магии», но его съемки пришлось отменить. Netflix с умом воспользовался полученной передышкой: проект был поставлен на паузу для смены креативного подхода. «Это время дало нам возможность со свежими идеями подойти к материалу, и вскоре мы планируем собрать новую авторскую группу», — объясняет Миллар.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли:  Grace Sampson / ... 1 episode
Бен Дэниелс
Бен Дэниелс

В роли:  Brainwave / ... 1 episode
Tenika Davis
Tenika Davis

В роли:  Petra Small 1 episode
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли:  Sheldon Sampson / ... 1 episode
Andrew Horton
Andrew Horton

В роли:  Brandon Sampson / ... 1 episode
Елена Кампурис
Елена Кампурис

В роли:  Chloe Sampson 1 episode
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли:  George Hutchence / ... 1 episode
Mike Wade
Mike Wade

В роли:  Fitz Small 1 episode

Весь список

Telegram-канал