Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пэм Хапп

Pam Hupp
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.08.2021 13:20

Джош Дюамель распутает сложное дело

Канал NBC расскажет одну из самых жутких историй в летописи американской судебной системы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, эфирный гигант открыл кастинг в шестисерийный телепроект «Кое-что о Пэм»* (The Thing About Pam).

Мини-сериал прольет свет на обстоятельства смерти Бетси Фарии. В 2010 году у женщины диагностировали рак груди. Осенью следующего года она узнала, что метастазы добрались до печени, и ей осталось жить всего несколько месяцев. В декабре Бетси втайне от членов семьи переписала наследство на свою подругу Пэм Хапп. Спустя пять дней Фарию нашли мертвой с 55 ножевыми ранениями.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
22.08.2021
Джош Дюамель распутает сложное дело

Канал NBC расскажет одну из самых жутких историй в летописи американской судебной системы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, эфирный гигант открыл кастинг в шестисерийный телепроект «Кое-что о Пэм»* (The Thing About Pam). Мини-сериал прольет свет на обстоятельства смерти Бетси Фарии. В 2010 году у женщины диагностировали рак груди. Осенью следующего года она узнала, что метастазы добрались до печени, и ей осталось жить всего несколько месяцев. В декабре Бетси втайне от членов семьи переписала наследство на свою подругу Пэм Хапп. Спустя пять дней Фарию нашли мертвой с 55 ножевыми ранениями. Тело Бетси обнаружил ее супруг Расс, который выдвинул версию о самоубийстве и тут же стал главным подозреваемым. Суд отказался рассматривать другие версии и приговорил мужчину к пожизненному заключению. В начале 2015 года адвокат Джоэл Швартц добился пересмотра дела. Он привел несколько веских аргументов в пользу того, что больше всего от смерти Бетси выиграла Хапп. В ноябре того же года Расса выпустили на волю, однако полиции не хватало улик для ареста Пэм. Хапп засуетилась и совершила роковую ошибку: он попыталась во второй раз подставить Расса, сделав вид, что тот послал по ее душу наемного убийцу. Пэм застрелила инвалида Луиса Гампенбергера и обставила место преступления так, словно ей пришлось защищаться от нападения. Полиция не поверила в эту историю. В итоге Хапп предстала перед судом сразу по двум делам — об убийствах Гампенбергера и Фарии. Мини-сериал ушел в работу в начале этого года, когда стало известно, что в образе Хапп предстанет оскароносная Рене Зеллвегер. Теперь к проекту примкнул Джош ДюамельНаследие Юпитера»), который сыграет Джоэла Швартца. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее