Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled 47 Ronin Sequel (0)

Untitled 47 Ronin Sequel
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.12.2021 18:16

Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата.

Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 14:03

Рон Юань снимет сиквел «47 ронинов»

Рон Юань, принявший участие в съемках приключенческого блокбастера «Мулан», который пытался попасть на экраны еще с марта, возглавит съемки продолжения «47 ронинов». Продюсированием пока безымянного проекта занимается студия Universal 1440 Entertainment.

Напомним, что оригинальный фильм с Киану Ривзом в главной роли был снят по сценарию Криса Моргана и Хуссейна Амини, а режиссерское кресло занимал Карл Ринш. Сюжет основан на японском предании XVIII века о 47 самураях, которые дали клятву отомстить безжалостному сёгуну за смерть своего господина. Несмотря на то, что фэнтезийный боевик не окупился в прокате, собрав $151 миллион при бюджете в $170 миллионов, картина на удивление хорошо показала себя в России. В родной Америке «47 ронинов» заработали $38 миллионов, а прокат ленты в отечественных кинотеатрах принес ее создателям $26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал