Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Воин (2015)

Voin90 мин. (01:30) - Спортивный, Драма
Воин
3.889 из 10 (голосов: 9)
Дата выхода (РФ): 1 октября 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Андрианов
Сценарий: Илья Тилькин
Продюсер: Федор Бондарчук, Антон Златопольский, Дмитрий Рудовский
Оператор: Владислав Опельянц
Композитор: Fedor Fomin
IMDB: 2.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мария Андреева
Мария Андреева

В роли: Dana
Александр Балуев
Александр Балуев

В роли: Televedushchiy
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли: Andrey Rodin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Трейлер



Воин

Все ролики

Фото

Фото Воин Фото Воин Фото Воин
Все фото (18)

Новости

09.11.2016 19:30

Бокс-офис России: ловкость рук и фантастические сборы

Для кого-то праздники остались позади, а вот дистрибьюторы со своими хитроумными стратегиями релизов наверняка продолжают пребывать в приподнятом настроении из-за резко скакнувших вверх показателей бокс-офиса. Минувший удлиненный уикенд принес представителям киноиндустрии 1,1 млрд руб. Это не рекордная сумма в истории проката, но четвертая по величине в текущем году. Безусловно, двадцатка самых кассовых фильмов начала ноября сумела достичь таких результатов преимущественно благодаря экранизации комикса «Доктор Стрэндж» от студии Marvel, неумолимо доказывающей свое превосходство в этой нише.

Недавно мы писали о том, на какие ухищрения идут креативные продюсеры компании ради финансового успеха своих проектов. А на прошлой неделе мельком упоминали, что от заокеанских коллег не отстают и отечественные воротилы. Кажется, они заразились авантюрным духом самой ленты, а в своих фокусах с планированием недалеко ушли от ее главного героя. Словом, иначе как прагматичным расчетом их нестандартную стратегию релиза не назовешь. Напомним, что блокбастер Скотта Дерриксона получил три дня предпоказов в премиум-форматах вроде IMAX, Atmos и Auro, официально стартовав 31 октября, в понедельник. Как и прогнозировали специалисты, эти дни в превью и последовавшая за ними неделя полноценных показов обернулась для динамичной, зрелищной и ироничной картины солидным 991 млн руб. Причем, согласно поступившей недавно информации, начало нынешней недели уже сделало «Стрэнджа» 11-м миллиардером 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 13:28

«Воин» может вернуться на экраны

В 2011 году спортивная драма «Воин» получила восторженные отзывы критиков, но не сумела окупить свой $25-миллионный бюджет. Как это часто бывает, лента Гэвина О'Коннора начала приобретать широкую известность в кругах киноманов уже после выхода на цифровых носителях. Немалую роль в росте популярности DVD-издания фильма сыграл тот факт, что в январе 2012 года Американская киноакадемия выдвинула на соискание премии «Оскар» Ника Нолти, исполнившего в «Воине» роль второго плана.

В настоящий момент О’Коннор участвует в промокампании своей криминальной драмы «Расплата». В интервью изданию Screen Rant постановщик неожиданно признался, что рассматривает возможность съемок продолжения «Воина».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 08:32

Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев.

Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Андреева
Мария Андреева

В роли: Dana
Александр Балуев
Александр Балуев

В роли: Televedushchiy
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли: Andrey Rodin
Сергей Бондарчук
Сергей Бондарчук

В роли: Roman Rodin
Бату Хасиков
Бату Хасиков

В роли: Batu Khasikov
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

В роли: zhena Vyasheslava Rodina
Александр Новин
Александр Новин

В роли: Tosha
Илья Танк Шилов
Илья Танк Шилов

В роли: TV Journalist
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

В роли: Vyacheslav Rodin

Весь список

Telegram-канал