Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игорь Цай

Tsay Igor
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2020 10:35

Бекмамбетов нашел своего Ромео

Молодой актер Камерон Энджелс получил роль Ромео в проекте под рабочим названием R#J, который позиционируется как современная адаптация «Ромео и Джульетты». Продюсировать картину будут Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай через их недавно созданную компанию Interface Films, специализирующуюся на лентах в формате screenlife. Всего же на новые фильмы в этом жанре Тимур планирует потратить в текущем году более 10 миллионов долларов.

Джульетту в R#J сыграет Франческа Ноэль, снявшаяся в прошлогодней драме «Села и Пики» о борьбе группировок в частной школе. Что касается Камерона, он известен по ленте «Юные спасатели Малибу», а в ближайшее время актера можно будет увидеть в новом сериале Clickbait.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 08:32

Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев.

Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)
Rus

(0)
(0.00)
Young man 2

Продюсер [ скрыть ]


Поиск
Поиск (2018)

Searching (8.40)

Профиль
Профиль (2018)

Profile (7.40)

Он — дракон
Он — дракон (2015)

Drakony (0.00)

Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

Dead of Night
Dead of Night (0)
(7.60)

 Р#Д
Р#Д (0)

R#J (6.50)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
08.04.2020
Бекмамбетов нашел своего Ромео

Молодой актер Камерон Энджелс получил роль Ромео в проекте под рабочим названием R#J, который позиционируется как современная адаптация «Ромео и Джульетты». Продюсировать картину будут Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай через их недавно созданную компанию Interface Films, специализирующуюся на лентах в формате screenlife. Всего же на новые фильмы в этом жанре Тимур планирует потратить в текущем году более 10 миллионов долларов. Джульетту в R#J сыграет Франческа Ноэль, снявшаяся в прошлогодней драме «Села и Пики» о борьбе группировок в частной школе. Что касается Камерона, он известен по ленте «Юные спасатели Малибу», а в ближайшее время актера можно будет увидеть в новом сериале Clickbait. Фильмы в формате screenlife, напомним, фокусируются на том, как люди используют свои ноутбуки и смартфоны для коммуникации. Первым таким проектом в 2015 году стал «Убрать из друзей», собравший в мировом прокате 65 миллионов долларов, за ним последовал «Поиск» со сборами 75 миллионов. Оба спродюсировал Бекмамбетов. А недавно он объявил, что собирается использовать screenlife и на съемках своего народного киноальманаха о коронавирусе. Источник: Variety... подробнее
06.04.2016
Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев. Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон». На родине фильм, рассказывающий историю любви девушки Мирославы (Мария Поезжаева) и похитившего ее дракона Армана (Матвей Лыков), большого успеха у зрителей не снискал. Собрать ленте удалось лишь скромные $1.8 млн, что мало для фильма, который позиционировался создателями как самый крупный российский релиз после спортивной драмы «Воин». Ранее стало известно, что картину также покажут в Японии и Германии.... подробнее