Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Mean Moms
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Mean Moms
Все фото (1)

Новости

20.02.2016 10:44

Энистон и Бейтман устроят вечеринку в офисе

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман, игравшие вместе в романтической комедии «Больше, чем друг» и двух «Несносных боссах», готовятся к новой встрече — они получили главные роли в картине Office Christmas Party. По информации The Hollywood Reporter, в актерский состав фильма также вошли ТиДжей МиллерМонстро») и Кейт МакКиннонСестры»).

Впервые о проекте заговорили еще в 2010 году, когда за его разработку взялись режиссеры ленты «Больше, чем друг» Уилл Спек и Джош Гордон. На тот момент сценарий был написан Джоном Лукасом и Скоттом МуромМальчишник в Вегасе»), а после них еще несколько авторов вносили свои правки. Последний вариант текста принадлежит перу Джина Ступницки, Ли ЭйзенбергаНачало времен») и Лауры Солон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 14:07

Шон Андерс расскажет о дрянных мамочках

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания New Line Cinema пригласила Шона АндерсаПапа-досвидос») возглавить съемки новой комедии Mean Moms.

По сюжету, главная героиня, мать двоих детей, переезжает из маленького американского городка в модный пригородный район. Однако здесь ей придется столкнуться с жестокой конкуренцией среди родителей, борющихся за пальму первенства в воспитании своих отпрысков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал