Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2016 10:44

Энистон и Бейтман устроят вечеринку в офисе

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман, игравшие вместе в романтической комедии «Больше, чем друг» и двух «Несносных боссах», готовятся к новой встрече — они получили главные роли в картине Office Christmas Party. По информации The Hollywood Reporter, в актерский состав фильма также вошли ТиДжей Миллер («Монстро») и Кейт МакКиннон («Сестры»).

Впервые о проекте заговорили еще в 2010 году, когда за его разработку взялись режиссеры ленты «Больше, чем друг» Уилл Спек и Джош Гордон. На тот момент сценарий был написан Джоном Лукасом и Скоттом Муром («Мальчишник в Вегасе»), а после них еще несколько авторов вносили свои правки. Последний вариант текста принадлежит перу Джина Ступницки, Ли Эйзенберга («Начало времен») и Лауры Солон.

О том, кого предстоит сыграть актерам, пока не сообщается. Съемки картины начнутся этой весной, а дату премьеры студия Paramount уже определила на 9 декабря нынешнего года. О сюжете комедии известно лишь то, что в центре событий окажется группа офисных работников, чья рождественская вечеринка превратилась в настоящую катастрофу.

Продюсерами проекта станут Скотт Стубер, Гаймон Кэседи и Дэниэл Раппапорт.



Уже в апреле Дженнифер Энистон можно будет увидеть в фильме «Несносные леди». Также актриса подписалась на съемки в комедии «Дрянные мамочки». Джейсон Бейтман, в свою очередь, подарил голос одному из героев «Зверополиса» и сыграет в биографической драме «Фелт».
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ