Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.

Роман рассказывает о 29-летней Алисе, которая готовится к рождению первенца. Но однажды она приходит в себя на полу спортзала и узнает, что прошло целых десять лет. Ее жизнь кардинально изменилась: Алиса находится на грани развода, сама воспитывает троих детей и непрестанно ругается с сестрой. Теперь главной героине, уверенной в том, что ей все еще 29, придется разобраться, что же с ней произошло.



Создатели экранизации решили немного переиначить сюжет первоисточника. В фильме Алиса не будет ничего помнить из-за полученной травмы головы и задастся целью вернуть любовь бывшего мужа. Работу над сценарием вела Шона КроссЕсли я останусь»), хотя, по сведениям инсайдеров, студия TriStar ищет другого автора, способного сделать историю более эмоциональной.



В этом году Энистон была номинирована на премию «Золотой глобус» за роль в драме «Торт», а вскоре актриса планирует приступить к съемкам лент «Комедиант» и Mean Moms («Дрянные мамочки»*).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ