Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Никсон (1995)

Nixon192 мин. (03:12) - Драма, Биография, Исторический
Никсон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Richard M. Nixon
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Pat Nixon
Пауэрс Бут
Пауэрс Бут

В роли: Alexander Haig
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Ричарда Никсона, бывшего президента Соединенных Штатов, президентский срок которого закончился с позором. Он стал единственным американским президентом, который сложил свои полномочия, чтобы избежать импичмента.

Трейлер



Никсон

Все ролики

Фото

Фото Никсон Фото Никсон Фото Никсон
Все фото (8)

Новости

25.10.2018 13:36

Ремейк «Ночи кометы» получил сценариста

Кинокомпания Orion решила привлечь сценаристку и продюсера Роксанну БенжаминМонстры юга») для написания сценария ремейка апокалиптического комедийного хоррора 1984 года «Ночь кометы» режиссера Тома Эберхардта, сообщает интернет-портал Joblo. В последнее время у зрителя значительно вырос интерес к слэшерам. Об этом ясно говорит успех нового «Хэллоуина» Дэвида Гордона Грина, а также заявления Леброна Джеймса о возможном перезапуске «Пятницы, 13-е». Поэтому неудивительно, что взоры магнатов с голливудских холмов обратились к этом поджанру.

В оригинальном фильме, поставленном режиссером Томом Эберхардтом, рассказывается о двух девушках, которые пытаются выжить после катастрофы, произошедшей в результате столкновения Земли с кометой. Им придется иметь дело с враждебно настроенными учеными, а также с зомби-каннибалами. Будучи в свое время под впечатлением от антуража и героев фильма Эберхардта, оскаровский номинант Джосс УидонИстория игрушек», «Светлячок») придумал и поставил «Баффи — истребительницу вампиров». По некоторым данным, в ремейке будет уделено больше внимания его научно-фантастической составляющей, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 12:04

Канал History расскажет о жизни американских президентов

Американская телесеть History начала создавать собственные художественные сериалы лишь четыре года назад, но уже успела добиться на этом поприще значительных успехов. Сначала любовь зрителей и критиков завоевала драма «Викинги», а в начале этого года в эфире исторического канала успешно стартовал экшен «Шестой отряд».

По сведениям TV Line, руководство History взяло в разработку еще одну интригующую многосерийную драму. Проект с предварительным названием «Главнокомандующие» (The Commanders) будет реализован в формате телевизионной антологии, каждый сезон которой будет посвящен важному событию из жизни одного из президентов США. Как сообщается, телесеть приобрела права на ряд знаменитых биографических книг о первых лицах государства и уже успела запустить в работу сразу пять глав антологии, главными героями которых станут Рональд Рейган, Билл Клинтон, Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон и Джеймс Мэдисон.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2016 16:53

Беги, Эдвард, беги. Трейлер «Сноудена»

В 2012 году на экраны вышел криминальный триллер «Особо опасны», не сумевший удивить ни критиков, ни зрителей. С тех пор Оливер Стоун не радовал киноманов своими работами, однако не стоит недооценивать трехкратного лауреата «Оскара». Уже в скором времени режиссер представит на суд публики драму «Сноуден». В этот раз в объектив камеры голливудского провокатора, снявшего ленты «Никсон» и «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», попал скандально известный Эдвард Сноуден.

Картина, главную роль в которой исполнил Джозеф Гордон-Левитт, расскажет историю Сноудена, начиная с его службы в армии и заканчивая превращением в предателя и главную цель ЦРУ. В основу драмы положены книги Люка Хардинга и Анатолия Кучерены, а съемки проходили за пределами США, дабы избежать вмешательства правительственных организаций и АНБ.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Richard M. Nixon
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Pat Nixon
Пауэрс Бут
Пауэрс Бут

В роли: Alexander Haig
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: E. Howard Hunt
Боб Хоскинс
Боб Хоскинс

В роли: J. Edgar Hoover
Э. Г. Маршалл
Э. Г. Маршалл

В роли: John Mitchell
Дэвид Пэймер
Дэвид Пэймер

В роли: Ron Ziegler
Дэвид Хайд Пирс
Дэвид Хайд Пирс

В роли: John Dean
Пол Сорвино
Пол Сорвино

В роли: Henry Kissinger
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Hannah Nixon
Дж.Т. Уолш
Дж.Т. Уолш

В роли: John Ehrlichman
Джеймс Вудс
Джеймс Вудс

В роли: H.R. Haldeman
Брайан Бедфорд
Брайан Бедфорд

В роли: Clyde Tolson
Кевин Данн
Кевин Данн

В роли: Charles Colson
Файвуш Финкель
Файвуш Финкель

В роли: Murray Chotiner

Весь список

Telegram-канал