







У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.
Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top Model («Топ-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.
После того, как самоотверженно пожертвовав собой, Кастиэль (Миша Коллинз) погрузился в пучину страданий, в следующей серии он вновь в добром здравии вернется в Supernatural («Сверхъестественное»), и у TVline есть тому фотоподтверждение.
Может ли Кастиэль выжить после массового исхода из своего тела левиафанов, оставив после себя только мокрый плащ? В пятничном эпизоде Supernatural («Сверхъестественное») Кастиэль вернулся. Но получил ли он при этом повреждения — еще не известно.
Не успел закончиться шестой сезон сериала «Сверхъестественное», как уже начались съемки следующего. «Сверхъестественное» — постоянный посетитель фестиваля Comic-Con, проходящего сейчас в Сан-Диего, и в этом году «Суперы» собрали огромное количество фанов. Как сообщает Collider, в Сан-Диего приехали первые лица сериала: шоураннер Сера Гэмбл, сценарист Бен Эдлунд, Дженсен Эклз (Дин), Джаред Падалеки (Сэм), Миша Коллинз (Кастиэль), Джим Бивер (Бобби Зингер), и Марк Шеппард (Кроули).
LostFilm.INFO рад предложить вашему вниманию ролик-представление к телевизионному аниме-сериалу «Сверхъестественное: Аниме». 