Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2023 16:29

Эдди Редмэйн продолжит убивать

За роль серийного убийцы Чарли Каллена в «Добром медбрате» Эдди Редмэйн был номинирован на «Золотой глобус» и BAFTA. Мир убийств пока не отпускает актера: он подписался на участие в съемках шоу The Day of the Jackal («День Шакала»*), основанного на одноименном романе Фредерика Форсайта.

Главным героем оригинальной книги является профессиональный наемник по прозвищу Шакал, которому поручают убийство президента Франции Шарля де Голля. О чем пойдет речь в телевизионной адаптации, пока не сообщается, но продюсеры называют ее современным переосмыслением романа Форсайта и фильма 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 16:30

«День Шакала» станет сериалом

Роман «День Шакала» уже дважды был экранизирован, но на малых экранах история о попытке убийства Шарля де Голля еще не гостила. Этим займется стриминговый сервис Peacock, скооперировавшийся с британской компанией Sky для телеадаптации книги Фредерика Форсайта. Сценаристом проекта выбран Ронан БеннеттДжонни Д.»), он же станет шоураннером триллера. Съемки большинства эпизодов доверены Брайану КиркуДекстер»).

Оригинальное произведение Форсайта рассказывает о том, как подпольная организация OAS пыталась устранить президента Франции Шарля де Голля, наняв для этого профессионального убийцу, взявшего себе псевдоним Шакал. Сообщается, что готовящийся сериал — это современное переосмысление любимого и почитаемого многими романа. Адаптация будет максимально приближена к оригиналу, но больше раскроет природу титульного антигероя. События динамичного триллера развернутся в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 13:29

«Шепот ветра» Форсайта получит экранизацию

Компания Friends of Film приступает к работе над экранизацией повести английского писателя Фредерика Форсайта «Шепот ветра», передает информационный портал Variety.

Действие произведения, впервые опубликованного в 2001 году, разворачивается после Битвы при Литтл-Бигхорн. Это красивая сказка о том, как колонист-скаут спас девушку из индейского племени шайеннов. Вскоре племя возвращает герою долг, сохранив ему жизнь, к тому же молодой человек влюбляется в юную красавицу. Парень понимает, что шайенны никогда не позволят им быть вместе, и потому влюбленные решают сбежать. Однако их план оказывается под угрозой после появления предзнаменования того, что девушке уготована иная судьба. Так романтическая история превращается в опасное приключение на Диком Западе...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ