Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэрил Льюис

Caryl Lewis
Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2024 18:30

Продюсер второго «Битлджуса» запутался во лжи

После оглушительного успеха фильма «Битлджус Битлджус» его продюсер Томми Харпер уже готовит новый проект. Вместе с Мэттом Чарманом он экранизирует роман Элис Фини «Иногда я лгу» (Sometimes I Lie). Книга будет положена в основу сериала.

События психологического триллера вращаются вокруг Эмбер Рейнольдс, которая приходит в себя в больнице и осознает, что не способна ни двигаться, ни говорить, ни открывать глаза. Она может только слышать, и окружающие этого не знают. Элис не помнит, что произошло, но подозревает, что ее муж как-то связан с трагедией. Действие происходит в трех временных линиях — в больнице в настоящем, за неделю до трагического случая и в детских воспоминаниях главной героини 20-летней давности.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Скрытое
Скрытое (0)

Hidden (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Addasiad


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
13.09.2024
Продюсер второго «Битлджуса» запутался во лжи

После оглушительного успеха фильма «Битлджус Битлджус» его продюсер Томми Харпер уже готовит новый проект. Вместе с Мэттом Чарманом он экранизирует роман Элис Фини «Иногда я лгу» (Sometimes I Lie). Книга будет положена в основу сериала. События психологического триллера вращаются вокруг Эмбер Рейнольдс, которая приходит в себя в больнице и осознает, что не способна ни двигаться, ни говорить, ни открывать глаза. Она может только слышать, и окружающие этого не знают. Элис не помнит, что произошло, но подозревает, что ее муж как-то связан с трагедией. Действие происходит в трех временных линиях — в больнице в настоящем, за неделю до трагического случая и в детских воспоминаниях главной героини 20-летней давности. Примечательно, что ранее роман Фини собиралась адаптировать компания Warner Bros. TV, а главную роль прочили Саре Мишель Геллар. Теперь сценарием сериала занимаются сам Мэтт Чарман и Кэрил ЛьюисСкрытое»). Источник: Deadline... подробнее