Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С.К. Гвинн

S.C. Gwynne
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.01.2024 16:30

Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера.

Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Interviewee


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
19.01.2024
Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера. Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch. Куана Паркер по праву считается одним из величайших индейских вождей в истории США. Его племя стало последней преградой для американской армии в Войне на Ред-Ривере. Враги привезли в Техас лучшее на тот момент вооружение и нанесли индейцам двойной удар, истребив практически всю популяцию местных бизонов. Паркеру пришлось капитулировать. Несмотря на поражение в Техасско-индейской войне, Куана смог адаптироваться к новым условиям, увел племя в Окхлахому и поострил там весьма успешное ранчо. Учитывая успехи Шеридана в работе над сериалами Paramount+, ему вряд ли составит труда найти покупателя на картину в лице какой-нибудь крупной кинокомпании или онлайн-платформы. Источник: Deadline... подробнее