Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джорджо Гуччи

Giorgio Gucci
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2022 18:40

Вся правда о доме Gucci

После выхода фильма «Дом Gucci», пользовавшегося успехом в прокате, титульное семейство несколько раз заявляло в прессе, что показанная Ридли Скоттом история далека от истины и вызывает у них отвращение. Теперь у представителей клана Гуччи появится возможность рассказать миру правду. Вместе с компанией Sky Studios они готовят телевизионную драму и документальный фильм.

Пока ни один из анонсированных проектов не имеет названия, но сообщается, что документальная лента уже находится на стадии препродакшена, а сериал — в разработке. В них Гуччи планируют поведать историю великой семьи и великого бренда, начало которому положил джентльмен из Флоренции, по воле случая создавший вошедшие в историю моды сумки с бамбуковыми ручками.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
08.02.2022
Вся правда о доме Gucci

После выхода фильма «Дом Gucci», пользовавшегося успехом в прокате, титульное семейство несколько раз заявляло в прессе, что показанная Ридли Скоттом история далека от истины и вызывает у них отвращение. Теперь у представителей клана Гуччи появится возможность рассказать миру правду. Вместе с компанией Sky Studios они готовят телевизионную драму и документальный фильм. Пока ни один из анонсированных проектов не имеет названия, но сообщается, что документальная лента уже находится на стадии препродакшена, а сериал — в разработке. В них Гуччи планируют поведать историю великой семьи и великого бренда, начало которому положил джентльмен из Флоренции, по воле случая создавший вошедшие в историю моды сумки с бамбуковыми ручками. Сообщается, что идея создания проектов появилась год назад, еще до релиза «Дома Gucci». В отличие от команды Ридли Скотта, которые не общались с представителями легендарного семейства, создатели документалки и сериала консультировались с несколькими членами клана Гуччи, в том числе и с итальянским продюсером Джорджо Гуччи. Документальный фильм будет представлен в 2023-м, а вот у телевизионной драмы ориентировочной даты премьеры нет. Сейчас ведутся поиски сценаристов для нее. Источник: Variety... подробнее