Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Екатерина Мартынова

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.10.2021 15:47

По книге жертвы «скопинского маньяка» снимут сериал

В следующем году стартуют съемки экранизации книги пленницы так называемого «скопинского маньяка» Екатерины Мартыновой «Исповедь узницы подземелья». Права на производство сериала «Несломленная» приобрела «Кинокомпания братьев Андреасян». Жертва маньяка провела в заточении у своего мучителя 1312 дней. Свою историю она решила рассказать читателям в книге, которая вышла в этом году.

«За правами на экранизацию стояла очередь, но Екатерина лично написала мне письмо и сказала, что хотела бы, чтобы автор "Землетрясения" и "Непрощенного" экранизировал ее историю, — рассказывает режиссер и продюсер Сарик Андреасян. — Я еще точно не знаю, буду ли я постановщиком этой истории или останусь продюсером. Екатерина будет нас консультировать и всячески содействовать тому, чтобы история была честной и на абсолютно реальных событиях».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
02.10.2021
По книге жертвы «скопинского маньяка» снимут сериал

В следующем году стартуют съемки экранизации книги пленницы так называемого «скопинского маньяка» Екатерины Мартыновой «Исповедь узницы подземелья». Права на производство сериала «Несломленная» приобрела «Кинокомпания братьев Андреасян». Жертва маньяка провела в заточении у своего мучителя 1312 дней. Свою историю она решила рассказать читателям в книге, которая вышла в этом году. «За правами на экранизацию стояла очередь, но Екатерина лично написала мне письмо и сказала, что хотела бы, чтобы автор "Землетрясения" и "Непрощенного" экранизировал ее историю, — рассказывает режиссер и продюсер Сарик Андреасян. — Я еще точно не знаю, буду ли я постановщиком этой истории или останусь продюсером. Екатерина будет нас консультировать и всячески содействовать тому, чтобы история была честной и на абсолютно реальных событиях». Как сообщил Сарик Андреасян, в сериале акцент будет сделан не на самом маньяке, а на 14-летней девочке, на долю которой выпали страшные испытания. Об актерском составе «Несломленной» пока ничего неизвестно. Источник: ИА InterMedia... подробнее