Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Костас Марсаан

Kostas Marsan
Костас Марсаан
Профессии: Режиссёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Костас Марсаан

Новости

18.11.2021 15:45

Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»).

Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Иччи
Иччи (2019)

Ich-chi (5.70)

Мой убийца
Мой убийца (0)

Moy ubiytsa (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
18.11.2021
Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»). Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать. «Мы покажем несколько пластов современного российского общества. Поиграем с иллюзиями, которые с ними связаны. Мне важно, чтобы зритель внутренне работал. Чтобы включалось его воображение и он сам достраивал ситуации. С помощью особой атмосферы мы будем постепенно затягивать зрителя в тот мистический круг, в котором живет большинство из нас. Круг тревог, страхов и обид. Ведь самое страшное скрыто в человеческой психике», — рассказал о проекте режиссер. Выход фильма в прокат состоится до 2023 года, основная часть съемок пройдет в Москве и Московской области. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее