Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хищники (2020)

88 мин. (01:28) - Комедия, Криминальный
Хищники
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 февраля 2021
Слоган: «Не на тех напали!»
Режиссёр: Степан Соколов
Сценарий: Иван Станиславский
Продюсер: Юлия Соболевская, Виктор Климычев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Амбициозный тренер личностного роста, автор пособия «Психология хищника», неожиданно для себя оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный кооператив, где он хранит свой Ягуар. Теперь он должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.

Трейлер



Хищники

Все ролики

Новости

18.11.2021 15:45

Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»).

Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал