Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Шафран

Robert Shafran
Профессии: Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2023 11:13

Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах.

В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Три одинаковых незнакомца
Три одинаковых незнакомца (0)

Three Identical Strangers (7.70)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
07.02.2023
Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах. В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев. Роберт и Эдди узнали, что у них есть еще один брат. Тройняшки воссоединились, получили минуту славы на телевидении и даже открыли совместный ресторанный бизнес. К сожалению, история не получила голливудского хэппи-энда. Все три брата страдали от психических расстройств, что привело к страшной трагедии... В 2018 году история тройняшек уже ложилась в основу документальной картины «Три одинаковых незнакомца», которая получила отличные отзывы в прессе и выиграла награду жюри на фестивале «Сандэнс». Проект Sony и SK Global Entertainment получит такое же название, но будет реализован в формате игрового мини-сериала. На пост продюсера и исполнителя всех трех главных ролей приглашен Бен Стиллер. Мини-сериалом уже интересуются несколько крупных каналов и стриминговых платформ. Источник: Deadline... подробнее