Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдди Галланд

Eddy Galland
Профессии: Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2023 11:13

Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах.

В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Три одинаковых незнакомца
Три одинаковых незнакомца (0)

Three Identical Strangers (7.70)
Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
07.02.2023
Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах. В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев. Роберт и Эдди узнали, что у них есть еще один брат. Тройняшки воссоединились, получили минуту славы на телевидении и даже открыли совместный ресторанный бизнес. К сожалению, история не получила голливудского хэппи-энда. Все три брата страдали от психических расстройств, что привело к страшной трагедии... В 2018 году история тройняшек уже ложилась в основу документальной картины «Три одинаковых незнакомца», которая получила отличные отзывы в прессе и выиграла награду жюри на фестивале «Сандэнс». Проект Sony и SK Global Entertainment получит такое же название, но будет реализован в формате игрового мини-сериала. На пост продюсера и исполнителя всех трех главных ролей приглашен Бен Стиллер. Мини-сериалом уже интересуются несколько крупных каналов и стриминговых платформ. Источник: Deadline... подробнее