Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Розенберг

Adam Rosenberg
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.10.2016 17:05

Самолет президента

Компания MGM готова подарить зрителям возможность взойти на Борт номер один. Как сообщает The Tracing Board, руководство голливудской студии вырвало из рук конкурентов права на экранизацию статьи Гарретта Граффа «Мы единственный самолет в воздухе».

В своем материале журналист издания Politico восстановил хронологию событий 11 сентября 2001 года, когда Джордж У. Буш узнал о серии террористических атак на США во время визита в начальную школу имени Эммы Букер в городе Сарасота. Советники президента решили, что самым безопасным местом в Америке в этот момент является самолет главы государства — Boeing 747. Федеральное управление гражданской авиации начало в срочном порядке сажать на землю другие летательные аппараты, а Военно-воздушное министерство отправило на защиту Борта номер один три истребителя F-16.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)

Самаритянин
Самаритянин (0)

Samaritan (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
14.10.2016
Самолет президента

Компания MGM готова подарить зрителям возможность взойти на Борт номер один. Как сообщает The Tracing Board, руководство голливудской студии вырвало из рук конкурентов права на экранизацию статьи Гарретта Граффа «Мы единственный самолет в воздухе». В своем материале журналист издания Politico восстановил хронологию событий 11 сентября 2001 года, когда Джордж У. Буш узнал о серии террористических атак на США во время визита в начальную школу имени Эммы Букер в городе Сарасота. Советники президента решили, что самым безопасным местом в Америке в этот момент является самолет главы государства — Boeing 747. Федеральное управление гражданской авиации начало в срочном порядке сажать на землю другие летательные аппараты, а Военно-воздушное министерство отправило на защиту Борта номер один три истребителя F-16. Граффу удалось взять интервью у нескольких представителей прессы и администрации президента, которые в тот момент находились в самолете. Им пришлось провести в воздухе долгие восемь часов, пока Секретная служба наконец-то не дала пилотам разрешение на посадку. Куратором проекта выступит Адам Розенберг, в послужном списке которого можно найти такие картины, как «Крид: Наследие Рокки» и «Великолепная семерка».... подробнее