Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роланд Гамперт

Roland Gumpert
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2022 13:00

Даниэля Брюля ждет новая гонка

Даниэль Брюль возвращается в мир высоких скоростей и бешеного адреналина: звезда спортивной драмы «Гонка» исполнит одну из главных ролей в картине о напряженной развязке Чемпионата мира по ралли 1983 года.

Брюль сыграет знаменитого немецкого инженера Роланда Гамперта. В 1981 году он пришел в концерн Audi Sport и создал несколько автомобилей, которые начали доминировать на раллийных соревнованиях. Создатели фильма расскажут историю о противостоянии Давида и Голиафа, когда против идеальных немецких спорткаров выступили машины куда менее финансово обеспеченной итальянской компании Lancia.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Head, Audi Sport and Special Development 1981-1985


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
07.05.2022
Даниэля Брюля ждет новая гонка

Даниэль Брюль возвращается в мир высоких скоростей и бешеного адреналина: звезда спортивной драмы «Гонка» исполнит одну из главных ролей в картине о напряженной развязке Чемпионата мира по ралли 1983 года. Брюль сыграет знаменитого немецкого инженера Роланда Гамперта. В 1981 году он пришел в концерн Audi Sport и создал несколько автомобилей, которые начали доминировать на раллийных соревнованиях. Создатели фильма расскажут историю о противостоянии Давида и Голиафа, когда против идеальных немецких спорткаров выступили машины куда менее финансово обеспеченной итальянской компании Lancia. Зрители отправятся на трассы Чемпионата мира 1983 года. По итогам 12 гонок победил финский пилот Audi Ханну Микола, однако в зачете производителей сенсационно выиграла Lancia. Режиссерское кресло займет итальянец Стефано МординиНевидимый свидетель»). Поиски дистрибьюторов гоночной драмы пройдут в этом месяце на Каннском кинорынке. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее