Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миклош Нисли

Miklos Nyiszli
Профессии: Сценарист, Актёр
Родился: 17 июня 1901, Близнецы (124 лет назад)
Умер:: 05 мая 1956 (54 лет)
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Миклош Нисли

Новости

23.06.2025 14:00

Шайа ЛаБаф едет в Освенцим

Шайа ЛаБаф продолжает искать способы отмолить грехи прошлого. Сначала скандальный актер едва не сыграл святого Падре Пио, а теперь он готовит проект о Холокосте.

ЛаБаф выступит в качестве сценариста и исполнителя одной из главных ролей в драме «Ангел смерти». Фильм расскажет историю доктора Миклоша Нисли, которому пришлось стать ассистентом Йозефа Менгеле, проводившего бесчеловечные эксперименты в Освенциме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Серая зона
Серая зона (2001)

The Grey Zone (7.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
23.06.2025
Шайа ЛаБаф едет в Освенцим

Шайа ЛаБаф продолжает искать способы отмолить грехи прошлого. Сначала скандальный актер едва не сыграл святого Падре Пио, а теперь он готовит проект о Холокосте. ЛаБаф выступит в качестве сценариста и исполнителя одной из главных ролей в драме «Ангел смерти». Фильм расскажет историю доктора Миклоша Нисли, которому пришлось стать ассистентом Йозефа Менгеле, проводившего бесчеловечные эксперименты в Освенциме. Сценарий привлек внимание Ежи СколимовскогоГлубина»), который готов стать продюсером и режиссером картины. Сейчас он решает вопрос с финансированием «Ангела смерти». Основной вклад в бюджет может внести Польский институт кинематографа. ЛаБаф и Сколимовский уже освободили свои рабочие графики и готовы приступить к съемкам осенью. Источник: World of Reel... подробнее