Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шон Чэрмэтц

Sean Charmatz
Профессии: Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.06.2023 14:00

Вечное сияние темноты

На Международный фестиваль анимационных фильмов в Анси студия Dreamworks Animation прибыла не с пустыми руками: компания объявила, что в следующем году на Netflix выйдет ее новое творение — анимационная лента Orion and the Dark («Орион и темнота»*). В основу картины положена детская книга Эммы Ярлетт.

События мультика вращаются вокруг нервного мальчика по имени Орион, который боится темноты. Однажды в гости к нему заглядывает буквальное воплощение его худшего страха — сама Темнота, намеренная доказать главному герою, что ночью нечего бояться. Ориону придется решить, готов ли он принять неизвестное и наслаждаться жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Пингвины Мадагаскара
Пингвины Мадагаскара (2014)

Penguins of Madagascar (6.70)
Cricket (голос)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
14.06.2023
Вечное сияние темноты

На Международный фестиваль анимационных фильмов в Анси студия Dreamworks Animation прибыла не с пустыми руками: компания объявила, что в следующем году на Netflix выйдет ее новое творение — анимационная лента Orion and the Dark («Орион и темнота»*). В основу картины положена детская книга Эммы Ярлетт. События мультика вращаются вокруг нервного мальчика по имени Орион, который боится темноты. Однажды в гости к нему заглядывает буквальное воплощение его худшего страха — сама Темнота, намеренная доказать главному герою, что ночью нечего бояться. Ориону придется решить, готов ли он принять неизвестное и наслаждаться жизнью. Действие разворачивается в 90-е в пригороде Филадельфии, и создатели фильма сделали выбор в пользу теплой, будто бы нарисованной от руки картинки. Сценарий мультфильма написал Чарли Кауфман, известный киноманам по «Вечному сиянию чистого разума» и «Аномализе». По словам продюсера Питера МакКоуна, в «Орионе и темноте» зрители безошибочно узнают почерк Кауфмана. Режиссером проекта был выбран Шон Чэрмэтц, работавший до этого художником-раскадровщиком над мультиком «Тролли. Мировой тур». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее