Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дафна Барак

Daphne Barak
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2021 11:50

Голливуд готовит байопик Эми Уайнхаус

За последнее десятилетие голливудские и европейские студии предпринимали несколько попыток снять байопик Эми Уайнхаус, но каждый раз сворачивали работу и замораживали проекты. Сегодня стало известно, что Фабрика грез не сдается без боя. На сей раз историей Уайнхаус заинтересовалась студия Halcyon.

Компания купила права на экранизацию книги Дафны Барак «Спасая Эми» (Saving Amy). Писательница проделала выдающуюся работу, проведя множество интервью и обработав почти 40 часов видеоматериалов с Уайнхаус и ее близкими. Книга вышла в 2010 году. Спустя год мир облетело известие о смерти певицы, которая не смогла справиться с алкогольной зависимостью.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Self - Correspondent (segment "All in the Family")

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
01.09.2021
Голливуд готовит байопик Эми Уайнхаус

За последнее десятилетие голливудские и европейские студии предпринимали несколько попыток снять байопик Эми Уайнхаус, но каждый раз сворачивали работу и замораживали проекты. Сегодня стало известно, что Фабрика грез не сдается без боя. На сей раз историей Уайнхаус заинтересовалась студия Halcyon. Компания купила права на экранизацию книги Дафны Барак «Спасая Эми» (Saving Amy). Писательница проделала выдающуюся работу, проведя множество интервью и обработав почти 40 часов видеоматериалов с Уайнхаус и ее близкими. Книга вышла в 2010 году. Спустя год мир облетело известие о смерти певицы, которая не смогла справиться с алкогольной зависимостью. Тиражи последнего альбома Уайнхаус взлетели до небес. Достаточно вспомнить, что он занимает вторую строчку по количеству продаж в Великобритании за весь XXI век. Ранее жизнь и карьера певицы ложились в основу документальных картин «Эми» и «Эми Уайнхаус: Back to Black». Похоже, теперь меломаны наконец-то дождутся ее игрового байопика. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее