Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2025 16:30

«Великий Гэтсби» не выходит из моды

Последняя на данный момент киноверсия «Великого Гэтсби» вышла 12 лет назад, и Голливуд уверен, что зрители хотят вновь погрузиться в мир титульного миллионера: платформа Netflix готовит собственную интерпретацию романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Трагедия Фицджеральда оказалась не понята при жизни писателя, но обрела популярность в годы Второй мировой войны. Фильм Netflix отправит зрителей в наши дни и перенесет действие в Кремниевую долину. Дальнейшие подробности сценария оскароносного Стивена ГейганаТраффик») не раскрываются. Боссы Netflix остались довольны сюжетной завязкой и решили доверить съемки картины Valley of Ashes самому автору текста.

Несколько лет назад по мотивам «Великого Гэтсби» также хотели снять мультик, но студия спецэффектов DNEG пока не радует новостями об этом проекте.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ