Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2025 16:30

Вокалистка Blondie получит байопик

Стоило «Богемской рапсодии» собрать более $900 млн и выиграть четыре премии «Оскар», как в Голливуде начался настоящий бум музыкальных байопиков. Похоже, следующей на очереди стоит лента о жизни и сценической карьере Дебби Харри.

В молодости Дебби успела поработать танцовщицей, секретаршей и даже официанткой в клубе Playboy, но ее настоящей страстью всегда была музыка. В 1974 году Харри сколотила рок-группу Blondie. Коллектив быстро нашел слушателей: уже к 80-м песни Blondie начали занимать первые строчки мировых музыкальных чартов. Группа распалась в 1982 году, но Дебби сделала неплохую сольную карьеру и довольно удачно попробовала силы в кино.

В новом интервью Харри рассказала, что в Голливуде работают над ее байопиком. Певица не стала говорить, какая студия готовит проект, но раскрыла имя его постановщицы. В мир Blondie готова окунуться Шарлотта УэллсСолнце мое»). Певица также призналась, что мечтает увидеть в роли себя Флоренс Пью.



Любопытно, что в 2020 году Пью назвала байопик Харри одним из своих самых заветных проектов. Посмотрим, учтет ли Уэллс пожелания Дебби относительно исполнительницы главной роли.

Источник: The Sunday Times
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ