Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2025 16:00

Джордан и Пауэлл станут копами из Майами?

Недавно мы сообщали, что студия Universal дала добро на съемки новой полнометражной версии сериала «Полиция Майами. Отдел нравов». Похоже, голливудский гигант и режиссер Джозеф Косински уже присмотрели актеров на главные роли.

Оригинальный сериал стартовал в 1984 году и радовал зрителей на протяжении пяти сезонов. В центре сюжета были полицейские под прикрытием в исполнении Дона Джонсона и Филипа Майкла Томаса. В 2006 году исполнительный продюсер сериала Майкл Манн снял первую полнометражную версию «Отдела нравов». Джонсона и Томаса на ведущих ролях заменили Колин Фаррелл и Джейми Фокс. Боевик не произвел впечатления на критиков и не смог окупить свой внушительный $135-миллионный бюджет.

Если верить инсайдерам, главными претендентами на роли в новой интерпретации Miami Vice являются Глен Пауэлл и Майкл Б. Джордан.



Премьера уже назначена на 6 августа 2027 года.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ