Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2025 12:06

Люси Лью найдет сына

Компания Higher Ground Productions и студия LAIKA приступают к работе над игровой экранизацией книги Audition Кэти Китамуры. Главные роли в фильме уже получили Люси ЛьюУбить Билла») и Чарльз МелтонРивердэйл»).

Книга Китамуры, изданная в начале этого года, описывается как запутанный триллер о знаменитой актрисе, которая наслаждается своей прекрасной богемной жизнью на Манхэттене вместе с мужем. Все меняется с появлением таинственного молодого человека, утверждающего, что он давно потерянный сын главной героини. То, что начинается как неудачное воссоединение, превращается в детектив об идентичности, чувстве вины и жизненных ролях.

Режиссерское кресло проекта займет Лулу ВангПрощание»), которая адаптировала оригинальный роман вместе с драматургом Мартыной Маджок.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ