Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2025 17:00

Звезд снова ждут на ринге

Звездам кино, спорта и политики пора перестать обмениваться колкостями в соцсетях и начать выяснять отношения старым проверенным способом: в Голливуде заговорили о возрождении мультипликационного шоу «Звездные бои насмерть».

В 1997 году Эрик Фогель выпустил короткометражку о драке пластилиновых версий Чарльза Мэнсона и Мэрилина Мэнсона. Мультик понравился зрителям и вдохновил MTV на создание сериала. Celebrity Deathmatch собирал неплохую аудиторию и продержался в эфире четыре с половиной года.

В 2006 году канал MTV2 возродил мультик, но на сей раз тот получил всего два сезона. С той поры Фогель предпринял еще пару попыток перезагрузить «Звездные бои насмерть», но ни одна из них не получилась удачной.



Эрик готов попытать счастья еще один раз. «Недавно я обсуждал идею перезапуска сериала с боссами MTV, — признался Фогель. — Это концепция с огромными возможностями. Достаточно открыть любой поисковик, и он сам выдаст готовые пары для новых боев. Все слышали про вражду Дуэйна Джонсона и Вина Дизеля. Думаю, Уилл Смит и Крис Рок до сих пор ненавидят друг друга. Я бы также отправил на ринг Тейлор Свифт и Канье Уэста. А кто бы не хотел увидеть бой Илона Маска и Марка Цукерберга? В общем, у нас реально бесконечные возможности для новых драк. Осталось только запустить перезагрузку в работу».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ