Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2025 19:00

Обратная сторона супергероики

Автор комиксов Пол Дженкинс, создавший Часового из «Громовержцев*», готовится перенести на экраны другое свое творение. Он работает над комедийным мультсериалом для взрослых, основанном на его супергеройском комиксе SideKicks. Поможет ему в этом продюсерская компания Solipsist Films.

Оригинальные графические новеллы выходили в 2006-2007 годах. Действие происходит в Метровилле — городе, где супергерои являются обыденностью, равно как и их недооцененные и мало зарабатывающие помощники. Эдди Эдисон днем работает доставщиком пиццы, а ночью становится соратником супергероя. Устав жить от зарплаты до зарплаты, спасая при этом жизни, Эдди начинает брать подработки и помогать другим супергероям, коих становится все больше. Когда на горизонте появляется маниакальный злодей, именно Эдди попытается спасти город от разрушения.

«"Помощники" — это мир комиксов, перевернутый с ног на голову, — заявил Дженкинс. — Это история о том, что происходит за масками, в переулках между битвами, когда надо платить за аренду, костюм все еще пахнет тако, а ты почти уверен, что твой босс-супергерой заплатит тебе просто хайпом. Динамично, смешно, искренне и дерзко — то, что нужно для взрослой анимации». Дженкинс сам напишет сценарий пилотного эпизода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ