Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2025 10:30

Аарон Тейлор-Джонсон станет оборотнем

Пока букмекеры советуют делать ставки на Аарона Тейлора-Джонсона в качестве нового исполнителя роли Джеймса Бонда, сам актер скитается по жанру хоррора. Британец продолжит сотрудничество с Робертом Эггерсом и снимется в его новом ужастике Werwulf.

Аарон и Роберт уже работали вместе над новым кинопрочтением «Носферату». Готический хоррор понравился критикам, заработал четыре оскаровские номинации и стал самым кассовым фильмом в карьере Эггерса. Понятно, почему режиссер будет рад вновь посотрудничать с Тейлором-Джонсоном. Последний становится настоящим экспертом по леденящим душу историям: недавно актер появился на киноэкранах в постапокалиптической саге «28 лет спустя».

Подробности нового ужастика Эггерса не раскрываются, но очевидно, что речь в нем пойдет об оборотне. Ходят слухи, что Аарону досталась роль титульного вервольфа. Тем временем переговоры по поводу участия в фильме ведет еще одна звезда «Носферату» — Лили-Роуз Депп.



Разработкой проекта занимается студия Focus Features. Премьера Werwulf должна состояться в конце 2026 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ