Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2025 18:00

Тарантино нашел идею для нового фильма?

Когда-то Квентин Тарантино пообещал, что десятый фильм станет последним в его режиссерской карьере. Киноманы с нетерпением ждут новостей об этом финальном проекте, но пока из Голливуда приходит противоречивая информация.

В январе сам Тарантино говорил, что решил взять паузу и отложить работу над своей финальной картиной. Он хотел проводить больше времени с семьей и дождаться шестилетия сына, чтобы привести его на съемочную площадку и подарить воспоминания на всю жизнь. Однако если верить последним слухам, то съемки нового проекта Тарантино могут начаться уже в этом году.

Изначально Квентин планировал снять ленту «Кинокритик», но потом передумал. Тогда говорили, что режиссер отдал предпочтение другому проекту. Потому неясно, о съемках какого фильма сейчас говорят инсайдеры. Еще недавно Тарантино работал над театральной пьесой и о киносъемках не помышлял, но, возможно, ему подвернулась стоящая идея, которую он готов реализовать как можно скорее.

Источник: World of Reel
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ