Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2024 17:31

Майкл Бэй устроит Уиллу Смиту веселую жизнь

После успеха четвертых «Плохих парней» Уилл Смит решил вновь поработать с режиссером, стоявшим у истоков франшизы. Актер исполнит главную роль в экшене Fast and Loose, а переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Майкл Бэй. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

События ленты будут вращаться вокруг мужчины, который приходит в себя в Тихуане и понимает, что ничего не помнит. Он пытается собрать пазл своего прошлого и выясняет, что вел двойную жизнь: в одной он был криминальным авторитетом, а в другой — агентом ЦРУ под прикрытием.

Не так давно Смит покинул проект Sugar Bandits, который должен был стать для него следующим. Похоже, теперь боевик Netflix находится для актера в приоритете.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ