Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2024 15:00

A24 увлеклась хоррорами

Студия A24 славится тщательным подбором проектов. Картины компании едва ли не каждый год входят в число претендентов на премию «Оскар». С недавнего времени A24 также начала подыскивать сценарии фильмов-ужасов, которые традиционно сулят хорошие сборы при скромных финансовых вложениях. Сегодня стало известно, что студия нашла для себя очередной потенциальный кинохит.

Компания опередила нескольких конкурентов в борьбе за права на сценарий молодых авторов Тодда Спенса и Зака Уайта. Подробности ленты «Мыши» (Mice) не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь идет об истории с элементами хоррора и триллера.

Сценарий оказался настолько сильным, что им сразу же заинтересовался такой эксперт по части ужастиков, как Дэвид БрукнерЗ/Л/О», «Восставший из ада»). A24 уже оформила сделку с режиссером и начала прикидывать бюджет фильма.



Студия явно пытается навязать конкуренцию главным голливудским производителям кинострашилок: через несколько дней A24 начнет прокат фильма «Максин XXX», который закроет хоррор-трилогию «X».

Источник: Dealine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ