Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Если верить инсайдерам, вчера студия Warner Bros. провела в Атланте специальные экранные тесты с участием Олкок и Доннелли. Видимо, речь идет о финальном раунде проб. На это намекает то, что на смотрины приехал не только Джеймс Ганн, но и второй руководитель отдела DC Studios — Питер Сафран.



Поговаривают, что новое руководство WB возлагает большие надежды на Супергёрл: после своего дебюта в «Наследии» она вполне может получить сольный блокбастер.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ