Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 12:00

Поделись улыбкою своей

Студия Paramount продолжает подбирать актеров со стальными нервами для участия в создании продолжения ужастика «Улыбка». В декабре первой участницей сиквела стала Наоми Скотт. Сегодня на борт проекта также взошел Лукас Гейдж.

Оригинальный ужастик готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили руководителей Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный хоррор собрал в международном прокате внушительные $217 млн.

Этой зимой зрители видели Гейджа в пятом сезоне сериала «Фарго». Теперь актера ждет путешествие на большие экраны. Информация о его персонаже не раскрывается. Судя по кастингу Гейджа и Скотт, публика познакомится с новыми персонажами, на которых перекинется загадочное проклятие из первого фильма.



Премьера «Улыбки 2» назначена на октябрь этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ