Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 11:10

Сирша Ронан похитит ребенка

Благодаря дополнительному контракту с британским актерским профсоюзом Сирше Ронан не приходится переживать за исход забастовки Гильдии киноактеров США: следующей весной актрису ждут съемки в любопытном проекте студии HanWay Films.

Сирша получила ведущую роль в экранизации дебютного романа Расмуса Андерссона «Нежелательный». Судя по предварительной информации, авторы фильма немного изменят сюжет оригинального произведения. Если в книге главной героиней была директор школы, то в картине речь пойдет об учительнице. Ронан сыграет Марию, которая пытается поднять успеваемость класса, но все ее усилия разбиваются в пух и прах из-за одного школьного хулигана.

Однажды героиня выходит из себя и толкает несносного двоечника. Хулиган падает и теряет сознание. Мария не придумывает ничего лучше, чем погрузить ученика в машину, отвезти его к себе домой и запереть в подвале. Вскоре учительница решает признаться в содеянном, но ее класс неожиданно начинает показывать отличные результаты в учебе. Кажется, вся школа вздохнула спокойно после исчезновения хулигана. Мария еще не догадывается, что попытка утаить правду о местонахождении мальчика повлечет за собой куда более страшные последствия...



Съемки возглавит шведский режиссер Джонатан Этзлер, для которого это будет первый англоязычный полнометражный проект.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ