Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2023 15:00

У истоков Болливуда

Режиссер суперхита «RRR: Рядом ревет революция» готов порадовать зрителей новым проектом. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, С.С. Раджамули разрабатывает картину о зарождении и развитии индийского кинематографа.

«RRR» вышел в прошлом году и собрал в международном прокате более $150 млн. Благодаря этому результату он пробился в тройку самых кассовых индийских фильмов в истории. Он также стал всего лишь вторым неанглоязычным проектом, выбранным в десятку лучших картин года по версии Национального совета кинокритиков США. Вишенкой на торте стала премия «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Понятно, что после такого успеха перед Раджамули открылись все двери. Если в прошлый раз зрители узнали о борьбе индийских революционеров с британским владычеством, то на сей раз нас ждет путешествие в Болливуд. Раджамули не стал вдаваться в детали сюжета, но дал понять, что публику ждет масштабная и эпичная лента об индийском кино.



Сам кинодел пока что заявлен лишь в роли продюсера. Посмотрим, захочет ли он снять данную ленту самостоятельно. Не исключено, что Раджамули отдаст предпочтение уже анонсированному продолжению «RRR».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ