Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2022 19:20

Мэнди Мур найдет родственную душу

В этом году семейная эпопея Пирсонов из сериала «Это мы» подошла к концу, и звезды драмы разбредаются по разным проектам. Мэнди Мур, например, намерена вернуться на малые экраны: она исполнит главную роль в сериале Twin Flames, который вдохновлен одноименным подкастом. Проект нашел пристанище на стриминговом сервисе Hulu и позволит Мур вновь поработать с Исааком Аптакером и Элизабет Бергер, шоураннерами «Это мы». Сценарий новой драмы написала Ребекка АддельманВиновная сторона»).

Сериал расскажет реальную историю двух женщин, которые соблазняются онлайн-уроками с проповедями о том, что у каждого человека в этом мире есть родственная душа и что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы быть с этим человеком. Главные героини, отчаявшиеся найти настоящую любовь, с головой погружаются в опасные воды Вселенной родственных душ.

Также стало известно, что Мэнди Мур подписала новый многолетний контракт со студией 20th Television, и в рамках этого соглашения актриса спродюсирует экранизацию статьи «У моей мамы нет друзей», которая была опубликована в издании The Cut в августе нынешнего года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ