Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2022 20:48

Том Холландер проведет отпуск в Италии

Том ХолландерНочной администратор») подписался на участие в съемках драмы Me, You («Ты и я»*), в основу которой будет положен роман Эрри Де Луки. Также в актерский состав ленты вошли Алессандро ГассманПеревозчик 2») и Дэйзи Джейкоб. Режиссерское кресло проекта займет Билле АугустДом духов»).

Действие фильма развернется в 50-е годы в послевоенной Италии, где 16-летний Марко из Лондона проводит каникулы вместе с отцом Эдвардом (Холландер). Вскоре парень начинает сопровождать опытного моряка Николу (Гассман) во время его выходов в Неаполитанский залив. Для Марко, обычно запертого в стенах шотландской школы-интерната, спокойствие воды и рассказы Николы о войне — способ отвлечься от привычной жизни. Однажды главный герой знакомится с 20-летней Кайей (Джейкоб) и моментально влюбляется. Узнав, что девушке чудом удалось избежать попадания в концентрационный лагерь, Марко решает отомстить за нее.

«"Ты и я" — это, пожалуй, одна из самых красивых историй о невинной любви и непорочности. О британском мальчике, влюбившемся в девушку на романтичном острове Искья после войны. Драматичное прошлое связывает этих двоих на духовном уровне. Фильм расскажет о первой любви, которую мы все помним и никогда не забываем, в очаровательных декорациях Италии», — отметил режиссер Билле Аугуст.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ