Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Me, You (0)

Me, You
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.07.2022 18:32

Ты, я и Джеймс Франко

С недавних пор Джеймс Франко планирует вернуться в кинематограф. Несколько лет назад актер оказался в центре скандала и предпочел спрятаться подальше от камер, но сейчас он нашел для себя второй проект за два месяца. Франко получил роль в картине Me, You, основанной на романе «Ты и я» итальянского писателя Эрри Де Луки.

Действие фильма развернется в 50-е годы на острове Искья, где 16-летний Марко отдыхает вместе с родителями. Он проводит много времени в компании рыбака Николы (Франко), который рассказывает парню истории о море и войне, тем самым давая ему шанс отвлечься. Жизнь юного героя кардинально меняется после встречи с Кайей (Дэйзи Джейкоб) — девушкой с тяжелой судьбой, чудом избежавшей попадания в концлагерь. Когда Марко встречает на острове компанию грубых немцев, он решает отыграться на них за всю ту боль, что пришлось испытать его любимой.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 20:48

Том Холландер проведет отпуск в Италии

Том ХолландерНочной администратор») подписался на участие в съемках драмы Me, You («Ты и я»*), в основу которой будет положен роман Эрри Де Луки. Также в актерский состав ленты вошли Алессандро ГассманПеревозчик 2») и Дэйзи Джейкоб. Режиссерское кресло проекта займет Билле АугустДом духов»).

Действие фильма развернется в 50-е годы в послевоенной Италии, где 16-летний Марко из Лондона проводит каникулы вместе с отцом Эдвардом (Холландер). Вскоре парень начинает сопровождать опытного моряка Николу (Гассман) во время его выходов в Неаполитанский залив. Для Марко, обычно запертого в стенах шотландской школы-интерната, спокойствие воды и рассказы Николы о войне — способ отвлечься от привычной жизни. Однажды главный герой знакомится с 20-летней Кайей (Джейкоб) и моментально влюбляется. Узнав, что девушке чудом удалось избежать попадания в концентрационный лагерь, Марко решает отомстить за нее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Hugo Hutton-Iliff
Hugo Hutton-Iliff

В роли: Marco
Massimiliano Caiazzo
Massimiliano Caiazzo

В роли: Danielle

Весь список

Telegram-канал