Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2017 12:08

Кастинг: медиамагнат и офицер разведки

Энди Серкису прекрасно удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. Скоро в российских кинотеатрах откроется его драма «Дыши ради нас», в следующем году выйдет долгожданная «Книга джунглей: Начало», а еще раньше Серкиса можно будет увидеть в образе Улисса Кло в «Черной Пантере». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь актер отправляется на съемочную площадку комедии Flarsky.

Возглавляет работу над фильмом Джонатан ЛевинТепло наших тел»), а главные роли отданы Сету Рогену и Шарлиз Терон. В центре событий оказывается невезучий журналист Фред Фларски (Роген), который решает, что его жизнь изменится к лучшему, если он завоюет сердце своей детской любви и бывшей няни (Терон). Есть только одно препятствие: девочка выросла и стала госсекретарем.

Источник сообщает, что Серкису досталась роль медиамагната, по совместительству — босса Фреда Фларски. Комедия доберется до больших экранов в феврале 2019 года.



Недавно мы сообщали, что еще один роман Джона ле Карре, «Маленькая барабанщица», будет адаптирован для ТВ, а главную роль в сериале исполнит Флоренс Пью. Теперь стало известно, что компанию ей составит Александр СкарсгардТарзан. Легенда»). Возглавит съемки драмы Пак Чхан-укОлдбой»).

Пью предстоит сыграть актрису по имени Чарли, у которой во время отдыха в Греции завязываются дружеские отношения, способные перерасти в нечто большее, с загадочным незнакомцем Бекером (Скарсгард). Вскоре выясняется, что у молодого человека имеются скрытые мотивы. Будучи офицером израильской разведки, он втягивает Чарли в опасную политическую игру.



В актерском составе биографической драмы A Private War произошло пополнение: к нему примкнул Том ХолландерТабу»). Байопик расскажет об известном военном корреспонденте Мари Колвин, сыграет которую Розамунд Пайк. Фильм будет посвящен журналистской работе Колвин, освещавшей события в таких зонах военных конфликтов, как Чечня, Косово, Зимбабве и Шри-Ланка, где Мари лишилась левого глаза. Какая роль досталась Тому Холландеру, пока не сообщается. Также в съемках задействован Джейми Дорнан, а режиссерское кресло отдано Мэтту ХейнемануЗемля картелей»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ