Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2022 18:00

Капитан Панталеон переедет на малые экраны

Роман всемирно известно перуанского писателя и лауреата Нобелевской премии Марио Варгаса Льосы Captain Pantoja and the Special Service («Капитан Панталеон и рота добрых услуг») станет испаноязычным сериалом. Адаптацией книги занимается компания TelevisaUnivision, а выйдет проект на потоковом сервисе Vix+.

Сериал, за продюсирование которого отвечает W Studios Патрисио Вильса, представит современный взгляд на историю о капитане, который возглавляет секретную миссию армии по вербовке женщин, использующих свои женские уловки, чтобы мотивировать солдат.

В романе ревностному вояке и примерному семьянину Панталеону Пантохе поручают создать подразделение под названием ЖРДУГЧА (Женская рота добрых услуг гарнизонов и частей Амазонии). Капитан не привык противиться приказам и берется за работу с полной отдачей, даже не подозревая, как сильно изменится с этого момента его правильная жизнь.

Для Vix+ это будет уже вторая адаптация Льосы. В настоящее время в работе также находится экранизация романа «Похождения скверной девчонки».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ