Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2022 18:00

Капитан Панталеон переедет на малые экраны

Роман всемирно известно перуанского писателя и лауреата Нобелевской премии Марио Варгаса Льосы Captain Pantoja and the Special Service («Капитан Панталеон и рота добрых услуг») станет испаноязычным сериалом. Адаптацией книги занимается компания TelevisaUnivision, а выйдет проект на потоковом сервисе Vix+.

Сериал, за продюсирование которого отвечает W Studios Патрисио Вильса, представит современный взгляд на историю о капитане, который возглавляет секретную миссию армии по вербовке женщин, использующих свои женские уловки, чтобы мотивировать солдат.

В романе ревностному вояке и примерному семьянину Панталеону Пантохе поручают создать подразделение под названием ЖРДУГЧА (Женская рота добрых услуг гарнизонов и частей Амазонии). Капитан не привык противиться приказам и берется за работу с полной отдачей, даже не подозревая, как сильно изменится с этого момента его правильная жизнь.

Для Vix+ это будет уже вторая адаптация Льосы. В настоящее время в работе также находится экранизация романа «Похождения скверной девчонки».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ