Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 11:00

Дэниэл Рэдклифф превратится в Странного Эла

Популярность музыкальных байопиков набирает обороты, и сейчас Голливуд заинтересовался жизнью и творчеством «Странного Эла» Янковича — пятикратного лауреата премии «Грэмми», популярность которому принесли комедийные музыкальные пародии. Самого виновника торжества в фильме Weird: The Al Yankovic Story («Странный: История Эла Янковича»*) сыграет Дэниэл Рэдклифф.

За созданием ленты стоит платформа The Roku Channel, где впоследствии и состоится премьера байопика. Сценарий картины написали сам Янкович и Эрик АппельКрепкий Харт»). Последний также выбран режиссером проекта, который, по заверениям продюсеров, покажет всю подноготную американского музыканта — от его взлета на вершину славы до бурных романов со звездами и безнравственного стиля жизни. Благодаря фильму зрители отправятся в невероятное путешествие по вехам карьеры Янковича, с самого детства и до становления величайшей легендой музыки.

«Байопиков об известных музыкантах снято мало, и мы с радостью прольем свет на правдивую, неприукрашенную историю Странного Эла, — отметил Колин Дэвис, отвечающий в Roku за оригинальное программирование. — Новый проект — это потрясающая комбинация таланта, креативности и друзей, собравшихся вместе для создания чего-то невероятного смешного».



Съемки ленты начнутся в феврале.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ